Нина Безрученко

Помогите!! ! Не включается комп . грузится системник, но на экране ничего не происходит . Что делать ?

Елена Мусик

Может видюха умерла

Александр Зверев

бп монитора посмотри, в маниторе тоже есть блок питания, он тоже перегорает, если герцы не в стандарте

Игорь Пашковский

1 включи монитор, питание, сигнальный кабель проверь.
2 Замени видеокарту

3 Замени материнскую плату

Поликарп Матвеич

Люба, чтобы точно понять проблему нужно хотя бы быть рядом с твоим компьютером. НО порекомендую проверить все шнуры монитора, в том числе, который подсоединяется к системнику. Выткнуть и заново воткнуть.

Рамиль Алиев

если на мониторе отображается марка самсунг или тп то монитор рабочий вытащи видео карту и вставь кабель на встроеную видюху есть ли звуки при включении биос или звук включения виндовс

Диман

Я конечно знаю в чем ваша проблема, но у меня сейчас обед ( зайдите по позже .

Илья

для начала инструкцию почитать, раздел возможные неисправности