Александра Лях

помогите, как комп включаю ужасно долго грузит !

Как зделать что бы сразу загружало быстро характеристики вроде нормальные, 4 ядра 4 оперативы и 1 гб. видяхи. Помогите прошу вас, как людей 🙂 просто очень надоело !!!

Баxa

Винду переустанови! Проблема решится сама собой)

Ko
Kostya

Вирус поймал.
Полечи компьютер например Доктором Вебом и проверь после этого работоспособность.

Юля

Удали всё не нужное из автозагрузки оставь только что тебе нужно при старте!!!