Дмитрий Мыздриков

Помогите, ноутбук грузится и не включается! RemoveWAT

В общем купил я себе ноутбук, windows 8. Intel Core i5. И тут у меня возникает проблема с активацией винды, требует ключ. У меня была программа на компе которой я активировал винду, называется RemoveWAT. В общем я её запустил, экран потемнел и тупил минут 10. Потом появилось диалоговое окно уведомляющее, что произошла ошибка и что нужно выполнить восстановление, я соглашаюсь, ноут у меня DNS. Так вот висит эта табличка DNS, как при запуске компьютера, и ничего не происходит. Как быть? Можно ли решить проблему через BIOS (ВОССТАНОВИТЬ ПО УМОЛЧАНИЮ И СОХРАНИТЬ) . Или вести его в сервис (гарантия действительна) , ну на кройняк уже менять винду!

Руслана

Вообще то RemoveWat не активирует а удаляет раздел активации и предназначен для Windows 7-пробуйте откат системы сделать.

Кылычбек Исмаилов

запустить восстановление системы после дать инет, всё остальное винда сделает сама ни какие активаторы для лицензионной виндовс 8 не нужны

Сергей В

только недавно винду ставил пиратку 7 64бит и удалил активацию ремув ватом и всё норм, видимо у бука аллергия ))

Таис Московская

Была такая же проблема, юзай mwfix