Татьяна Лавренова

Не грузится ноутбук! ПОМОГИТЕ!

Когда на ноутбук впервые пытались установить Виндовс ХП постоянно выскакивал синий и экран и писалось что-то про вирусы, в итоге поставили Вин 7! С самого начала использования ноутбук после 40 минутной работы перезагружался! Теперь же он попросту не включается! испробовал всё: включал при полной зарядке,
от сети, с полночтью заряж батареей от сети, с полностьбю разряженной от сети. Не помогает! В чём проблема! Помогите! Ноут: Asus X54H 1 гб видяха, 2 гб оперативы, 320 жёсткий! ПОМОГИТЕ!!!!

Га
Галина

Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин