Ирина Чернюх

Ноут не грузится! ПОМОГИТЕ!

Когда на ноутбук впервые пытались установить Виндовс ХП постоянно выскакивал синий и экран и писалось что-то про вирусы, в итоге поставили Вин 7! С самого начала использования ноутбук после 40 минутной работы перезагружался! Теперь же он попросту не включается! испробовал всё: включал при полной зарядке,
от сети, с полночтью заряж батареей от сети, с полностьбю разряженной от сети. Не помогает! В чём проблема! Помогите! Ноут: Asus X54H 1 гб видяха, 2 гб оперативы, 320 жёсткий! ПОМОГИТЕ!!!!

Максим

греется.
за 500-1000 рублей специальную охлаждающую подставку, продаётся в магазинах

Анна Сердюк

Ща Кеха на экскаваторе подъедет! Загрузим !

Андрей Лобанкин

Вскрываем, разбираем. Меняем термопасту на всех чипах (видяха, проц)

Санечка Новикова

отключи питанея и вытащи батарею а патом вставь батарею и подключи питанея и включай должен заработать

Пащенко Наталия

неси в сервис. потратиш тыщщу и сэкономишь кучу нервов, времени и скорее всего сам ноут