Иван Емельянов

помогите ноут стал долго грузится.

у меня асус к53с, он обычно загружался секунд 30-60, а сейчас после картинки загрузка виндовс, стает черный экран, он стоит где то секунд 30-50, а потом винда обычно входит в систему без проблем, ну в общем он стал загружаться минуты 2, в чем может быть причина что стал долго грузится? ? если перезагружаю его, он нормально входит в систему как обычно, без черного экрана, а при включении 2мин запускается.

Де
Денис

Откатите систему.

Иван Иванов

Много программ на авто запуске! Просто закрывай крышку и пусть работает в режиме сна!