Алексей Семин

У меня у одного вк стал долго грузить?

Да прочел, не лох )

Коля И Виолеттик Кузьменко

У всех так, скоро пройдет!

Владимир Бычков

у всех!!!! Дуров изменения делает!

Светлана Закарлюка

о_О А у меня всё отлично. Не лагает.

Лю
Люлька

есть такое дело (((((

Наталья Симоненко

может хоть кто нить прекратит устраивать стадо баранов? ну чесна слово, один спросил - ответили, второй -тоже, третий. . неужели сложно посмотреть предыдущий вопрос. .

и так при каждом обрушении контактика. (третий или четверный раз за свою историю? )

если не мудак, то не стоит устраивать бараньи гонки. (мой совет)