Лена Холодкова

После оптимизации интернет-соединения, стала долго грузиться почта на mail.ru

Оптимизировал с помощью Auslogics BoostSpeed . После этого долго грузиться почта, долго открываются письма. Проблема только на работе, так как у нас стоит роутер на приём и отдачу Wifi, то есть мы принимаем интернет по Wifi, и с помощью роутера передаём его на офис. Проблема только на ХР

Ульяна Громова

бат поставь. . или что другое