Анна Елизарова

Стали долго грузиться сайты, но скорость интернета при проверке на уровне.

Невозможно зайти нормально ни на один сайт, все тормозит ужасно. В чем проблема?

Куки чищу каждый час, во всех браузеров такая фигня. Как понял нужно прописать какие то настройки в сетевых настройках. Но звонить провайдеру сейчас уже поздно.

скайпом не пользуюсь, но торрент что удивительно норм пашет.

Юля Бойко

Просто почисти комп, удали цифровой мусор)) ) УДАЧИ!! ! ))

Даша Елманова

хлама много системного скопилось, почисти кэши, куки

Коля

как работает скайп, торрент?

Анатолий Попчин

может вирусы