Inna Prusova

Интернет долго грузится!

Все браузеры долго грузятся! ( Переустановлял все! все равно страницы долго грузятся! В Торренте все норм, в игры по нэту тоже все норм! У меня Ноут есть там интернет отлично работает плюс wi-fi у меня! Незнаю что делать! Комп очистял через CCleaner! На вирусы все проверял Помогите пожалуйста!

Alisher Mamajanov

Поотключай все ненужные сервисы в бразере через опции управления

Dima Komartsov

Скачай ноаые сетевые драйвера и установи

Стасончик Бабалов

паменяй системник

Альбина Латтарова

какой браузер? Opera юзай !

На
Наталья

Через комп зайди 192.168.1.1, и поставь высокий приоритет для нужного устройства (в данном случае - комп)