А)
Анна )))

плохо работает интернет долго грузит

Скорость интернета 5мб качает норм под 500-600кб а страници долго прогружает и то не всё(торрент полностю отключен)
Модем длинк 2500U провайдер укртелеком
Переустанавлбвал систему менял браузери всё тоже самое что делть уже неделю так
Провайдер сказал непомогли сказали что можеь трабл с сайтами но вк и меил у других норм работает

Na
Natali

Такая же фича! Попробуй перезагрузить компьютер и модем, у меня решилось всё.

D.
Dani .

nunahren.ru Справится с любой проблемой

Борис Горшков

Speedtest точка net сколько показывает? На 2IP проверяли сайты?

Ирина Гришина

Вызывайте провайдера!