Оксана Антоневич

Почиму у меня вконтак заходит но плохо грузит медлено интернет работает! ? ((((

Денис Юдин

Еще попробуй зайти на мобильную версию вконтактов, для этого набери m.vk.com

Василиса Данилина

Проверь компьютер на вирусы, или просто сам интернет медленный, с эти ничего не поделаешь. Разве что менять

Евгений Хренов

Попробуй установить другие браузеры

Светлана Изотова

1. Попробуй обратится к провайдеру своей линии 2. Проверь компьютер на вирусы 3. Отчисти диск С от всякого хлама 4.Сделай дефрагментацию дисков 5. По закрывай все лишнии процессы.