Любовь Чапурина

Подскажите, плохо работает интернет.

Подскажите, плохо работает интернет. Не догружает страницы, разъединяет связь.
Позвонил провайдеру, они сказали что ошибок в канале нет провод нормальный, интернет даем стабильный. Это ваш роутер.

Роутер d-link dir 300. прошивка 2.04

Сбрасывал настройки роутера, поработает пол часа нормально, вроде, и опять тупит. У меня 2 компа по шнуру и ноут по вайфай.
Подключал ноут на прямую по проводу намного лучше работает.

Что можно проверить, сбросить

На
Наталья

Любое устройство от длинк нада сбрасывать сразу с балкона! !

меняй смело, даже дочитывать не буду)

Pain

ZyXel бери)