Елизавета Тальте

Почему плохо работает интернет?

Недавно подключили в Молдове интернет STARNET,так вот, у нас два компьютера, большой и ноут бук, вай фай ловит идеально, но сам инет работает ужасно, не грузит, 3 часа надо ждать пока страница откроется.. (почему так?? вроде бы скорость хорошая должна быть

Ольга

к провайдеру обратитесь

Лена Федулова

а провайдер что говорит?...

Анаттолик Короткевич

обнови драйвер ESERNET модуля. обычно идет на диске от материнской платы. или на сайт производителя матплаты и скачай оттуда