Галина Ярмоленко

Плохо работает интернет

У меня usb модем huawei е150. Включаю яндекс, контакт, или допустим по ссылке перехожу какой нибудь, смотрю окно модема : прием - о кбит/сек, передача - 0 кбит/сек, в итоге выдает Error 504 (типа время ожидания вышло) , или просто ошибку. приходится перезагружать вкладки по два-три раза.
На вирусню проверял, - ничего. Похоже МТС просто не хочет загружать.

Еще есть такая фигня, грузится страница стабильно 250 - 300 кб\сек и раз - провал до 20 кб\сек, и потом опять.

Юлия Абызова

Мтс это самый хуевый интернет провайдер, не удивляйся от постоянных вылетов и т. д.

Наталья Бондаренко

Мне полгода МТС мозги канифолил. В итоге плюнул ипошёл купил модем от мегафона и все проблемы сами собой пропали. Уже год пользуюсь и всё нормально.