Сергей

плохо работает интернет ёта

когда купил ёту все хорошо работало с пустя пол года стал глучить сигналу меня отличный звонил в компанию говорят вышка перегружена оставлял заявку специалистом на устранению этой проблемы прошел месяц не чего не изменилось как быть как бороться с этим???

Лена Германова

Главное, в ремонт не поторопитесь нести! Потому, как, такие вопросы, в большинстве случаев, самостоятельно решаются, и, бесплатно, соответственно) Подробно и по шагам, где и что исправлять, можете тут почитать
gadget-media.ru/no-network-android-smart-phone/

Ahmed

поменять провайдера

Надежда Малышева

Ты ведь сам понимаешь: Канал маленький, вас на Yota очень много, в один маленький канал столько людей пытается втиснуться, вот и скорость маленькая

Елена Замотаева

Забей ты на ёту, денег дерут по полной, а заявленную скорость редко когда выдают по факту. Возьми на пробу мтс или мегафон, у них тоже 4G но вышек побольше будет, соответственно и качество выше.