Денис Кондратеня

Почему интернет плохо работает?

Скорость 512 кбс, скачивает нормально быстро, а вот страницы грузит медленно очень и не с первого раза, и тут дело не в загруженности контента, так как даже яндекс со второго раза еле загружается, может дело в провайдере или настройках компа?

оперой пользуюсь, оперативы 4 гига, видяхи 2 гига, 4 ядерный

Сергей Мельбман

"Хорошо" и "плохо" - понятия относительные. Вашему провайдеру 512 - хорошо. Вам - плохо. Причем не факт что Вы имеете заявленную пропускную способность. Эти цифры стоят в договоре, не более.
1. Долбите провайдера. ( положительный эффект маловероятен) .
2. Подключайте более дорогие тарифы.
Из собственного опыта: Цифры, значащиеся в договоре как скорость\пропускная способность\ширина канала и т. п. никакого значения не имеют. Имеет значение ценник.

Настасья Дмитриева

ДЕЛО В компе нужно больше процессор и оперативной памяти

Адалат Камильевна

Возможно на улице погода плохая (ветер сильный) , ну а если нет, то соединение потерялось или вообще не работает.