Т. A.

Долго грузит интернет

Все началось вчера и непонятно отчего, в тот день я решил установить Firefox 15, так сказать опробовать что-то новое, сейчас стоит Opera и Chrome, так вот, когда я запустил новый браузер, то не очень обрадовался его работой, медленно грузит сайты, интерфейс не радует глаз, и не пойми как настроить, решил удалить и больше не устанавливать, однако проблема распространилась и на весь интернет! , у всех браузеров все начало грузить долго (приходится ждать 2-3 минуты) а потом все нормально, и так каждый раз, причем и с итернетом вцелом та же беда, в чем может быть проблема?

Opera: адресс сайта yandex, должен выглядеть так: http://www.yandex.ru/
но при каждом входе в браузер, появляется немного другой адресс: httpredir.opera.comspeeddialsyandex1(после 1-2 минут, все работаеет нормально)
скорость интернета 100Мбит

Anar Guliev

вирусню поищи

Рустам Парпибаев

позвони своему провайдеру.

Лена Евтихова

Вы вместе с FireFox скачали что-то еще. Speed dials - визуальные закладки. Поищите либо на компе либо в плагинах \ дополнениях в браузере/ах. Найдете - удаляйте и проверьте дом. страницу.