Merei

Долго грузится страница и не показываются фотки mail.ru

Очень долго грузится единственная страница - мой мир. Остальные миры и прочие сайты грузятся быстро, как и всегда. А когда мой мир загрузится, там написано что у меня нету ни одной фотки. Хотя с миниатюры ава никуда не исчезает. Друзья, заходящие ко мне на страницу наблюдают тот же самый эффект. Пожалуйста, помогите мне разъяснить что случилось! Это длится уже месяц (

Людмила

Поставь Auslogics BoostSpeed и CCleaner вычисти систему и скрытую автозагрузку.