Саша Антонов

Очень долго грузятся страницы. Я уже и кэш чистила

В последнее время не могу нормально зайти ВКонтакт, Одноклассники и другие сайты: они либо долго грузятся (от 3 до 5 минут), либо вообще не загружаются (просто белая стена). Я уже и кэш чистила, и антивирусом компьютер проверяла (вирусов нет), и браузер переустанавливала. Ничего. Помогите, пожалуйста!
Дополнительная информация: браузер у меня Opera,хотя я пробовала заходить через Google Chrome,но не помогло, также зависало. Модем маршрутизатор.

Андрей Осокин

позвони провайдеру

Алексей

Проблемы провайдера, очевидно. Не исключено, что ты исчерпала лимит трафика, и тебя до конца месяца посадили на низкую скорость

Владимир Соседов

Ну ето однозначно что-то с интернетом не так.

Talin Tatuev

скорось интернета маленькая поэтому не грузятся

Алексей Клименков

скорость проверь, провайдер мутит