Алексей Зуев

Почему долго грузятся страницы во всех браузерах?

Интернет-оптоволокно. Все остальные программы работают нормально. Как исправить это? Я уже и кэш почистила и дефрагментацю диска сделала, все бес толку: (Что делать понятия не имею: (Помогите пожалуйста:)))

Иришка Татарникова

Либо низкая скорость интернета либо ты нагрузил браузер и еся скорость уходит не на то что нужно

Денчик

Загрузку может подтормаживать антивирус, фаервол. Или у вас просто скорость интернета низкая.

Ирина Архипова

Отлючите или почистите информацию в торрентах - иногда они так влияют...

Екатерина Коровянская

Скоррость соединения с интернетом проверь, посмотри не качаются ли обновления, фаерволы, фильтры трафика

Зураб Михайлович

Нужно обратиться к специалисту