Иван Жучков

Ноут долго грузится.

Очень долго грузиться винда, долго стоит черный экран. После того как выбираю свой профиль ( при входе в Windows XP) ,то тоже приходится долго ждать.
Дефрагментацию делал, реестр чистил, на ошибки проверял.
Из автозагрузки все лишние программы убрал, не убрал только антивирусник ( стоит ли? )
Короче что делать
ОСЬ перестанавливать не умею.

Антивирус NOD 32

Вадим

Переставить ОСь и купить SSD,будет летать

Маруся Гончарова

Дк научись. Ничего сложного в этом нет.

Ульяна Богданова

А антивирус какой ?

Ел
Елена

"ОСЬ перестанавливать не умею"

Это же не Linux чтобы его ставить, компилировать модули и ядро пересобирать.
Все сводится к
1) решить сохранять данные или нет
2) решить какой дистрибутив ставить (всегда оригинальный а не дом. поделки)
3) решить проблему с драйверами, поможет DriverPack Solution.