Артак Саркисян

что с ноутом? помогите

izvinite 4to na latine... U mena asus kj42 Vobwem komp 2 3 dna tupil,pereustanovila windu na d, na c prosil kakieta drayvera i tormozil. Vitawila hard vse powlo po bistromu rabotat.
Do etogo snimala ram,na vsakiy slu4ay, komp 2 dna rabotal a potom ya rewila kriwku ot ram zakrit i kogda zakrivala tuda upal vintik(v debri s dorojkami)pri etom kriwka kompa toje zakrilas, 4erez 30 sek on kak polojeno uwol v son toli prosto virubilsa. Teper u mena problema komp ne zavoditsa, on.off najimayu knopka zagoraetsa a komp daje ne 4ewitsa,ni kuller ni hard ne wumit ekran dead!,no ogonki zaradki i ewo 4toto gorat,a ogonki hard ne pawut, i ne viklu4aetsa,nado stagivat batareyu,ewo reagiruet na podzaradku,menaet cvet na oranjeviy. Wto za..?

Па
Павел

Дочитал до половины. Ничего не понял. Желание отвечать пропало

Меньков Дис

если уда провалился болтик все, хана, неси в сервис

Алсу Хакимьянова

Чего ты вообще в него лазила? 😕

Яна Дамирова

кз и смерть мультика как следствие. На диагностику в сервис отдай. мультиконтроллер перепаять будет дорого стоить. Гораздо проще если мать в защиту ушла, тогда обнуление биоса спасет. А вообще опытные масте с проверки дежурных напряжений советуют начать...

Samandar Safarov

разобрать, найти винтик, проверить ЖД и опреативу и включить, раз ноут, значит есть хотя бы световая индикация ошибок, по ней можно определить причину сбоя.