Сашенька

помогите с оперативкой на ноуте

вот хочу дополнительно для ноута купить ОЗУ
у меня у стандартной памяти частота 1066 МГц
вот и это значит что нужно покупать отдельную память только частотой 1066 МГц? или можно купить например 1333 МГц?

Ви
Виктор

ты зайди в магаз с платой оперативки тебе по скорости передачи и марке подберут, смотри только чтоб после повышеня оперативки ноут не полетел, у компов после повышения кондеры летят

Максим Траченко

Можно купить 1333 но работать будет на частоте 1066.

Марина Абакумова

можно брать любую поколения - ддр3

Татьяна Стогний

возьми старую планку памяти с собой, и покупай именно такую.
Или вообще иди в магазин с ноутом и проверяй работоспообность новой памяти на нем.

Я так себе на старый ноут добавлял память, пришел в мастерскую и они мне экспериментально подбирали из имеющихся. Полноценно заработала только третья по счёту.