Анюта

оперативка. если я заменю оперативку ( у меня 1 разъём для неё) ,то что будет с виндой и ноутом в целом?

Виктор Казарин

Всё будет как прежде.
ХР может спросить об изменении параметров в реестре при включении - нажимаешь "Да", и то если тайминги и частоты разные.
Короче компьютер всё настраивает автоматически - тебе нужно только вставить совместимый модуль и всё...

Нинок

Всмысле заменишь? или уберёшь?

Ре
Регина

Ничего. Только размер изменится и все.

Татьяна

ничего

Tik Yericyan

Комп не взорвется, все ок будет

Владимир Кувалдин

взлетать будет

Роман Афанасьев

С виндой - ничего, а вот к ноуту она должна подходить по параметрам, прокнсультируйся в магазине или у специалиста.

Татьяна Зорина

меняй только не на меньший обьемом