Ic
Ice

хочу заменить оперативку на ноуте asusn73sv

меня интересует пару вопросов
1 при замене нужно вытаскивать только аккумулятор?? ? или внутреннюю таблетку батарейку тоже вытаскивать при замене или добовление
2 я не как не могу понять сколько максимум я могу установить оперативки?? ?

ответьте пожалуйста просто не охота своего зверя убить 🙂

Анатолий

1 саму батарею нужно снимать обязательно. говоря батарея имеется ввиду аккумулятор.
2 максимальный объем оперативки обычно указывается в документаций к ноуту.

Иван

Нужно консультироваться с техподдержкой производителя

Александр

как бы пофиг если не в спящем режиме.
по инструкции ещё включатель подержать надо