Анастасия Колупанова

Если поставить на ноут 8гб оперативку того же производителя, она будет работать уже со встроенной 4гб оперативкой?

У меня из 4 планок занята одна!

Марина Колотушкина

думаю будет, но уточни поддерживает ли материнка 8 гиг планки.. . но ставить планки разного объема я не рекомендую...

Михаил Костин

да будет, но если у тебя система х86 то она больше чем 4 Гб не увидит.
Также что бы память работала в двуканальном режиме её должно быть 2 или 4 или 6 или 8 планок

Ai
Aid

А в ноут дополнительные планки пихать некуда.

Оксана

Скорее всего будет, но скорость будет определять самая медленная планка.

Александра Карпенко

Будет, даже если другого производителя.