Юрий Мелешкин

Намного ли увеличится производительность компьютера если я увеличу оперативку с 4гб на 8гб если нет то что лучше улучшит

мой компьютер
Intel core i5 2320 3.0GHz 4 ядра
4gb ram
amd radeon HD 6770 1gb
windows 7 x64

Лёха Гайван

прямых рук и мозгов

Галина Плёнсак

Важен не объём, а частота, на которой планки работают!!!

Марина Сергеева

Если заменишь на 8Гиг, то да, а если просто добавишь 4Гига - мало вероятно, т. к. обе платы должны быть из одной партии...

Ai
Aid

Вместо доп 4 гигов, приобрети SSD.Вот тогда призводительность улучшиться.
А так ты ничего не заметишь, если приобретёшь ещё 4 гига озу.

Татьяна Якименко

Более 4 Гигов - нет необходимости. Важно: какая материнка + какая для максимальная частота шины память.

Владимир Машанков

Производительность увеличится, если при 8ГБ отключить файл подкачки.
А значительно увеличится если ещё SSD под системный поставить.

Екатерина Кирьянова

Сможешь запускать больше приложений одновременно

Андрей Кельганов

выключи майкрософт superfetch, она сохраняет в память программы чтобы они быстрее загружались и так жрет память.

Иришка

Увеличиться судя что у тебя 64 разряда. А вообще это от нагрузок зависит.

Karisha Akopyan

Увеличится на 15-20%...если еще поставите eBoostr
то вообще будет летать... и не надо дорогово SSD///