Игорь Арзамасцев

Если у меня компьютер 2005г. и на нем оперативка 1.5 гб. я хочу купить 8гб после того как я всвтавлю на 8гб компьютер бу

Если у меня компьютер 2005г. и на нем оперативка 1.5 гб. я хочу купить 8гб после того как я всвтавлю на 8гб компьютер будет работать? или для оперативки как и для видио карты нужна определенная мощность?

Юлия Куницына

короче не забивай голову оперативкой а лучше меняй всё полностью

Анюта Анюта

а что толку от 8 гб если остальное железо старое? Меняй тогда и процессор и видеокарту, но скорее всего еще придется менять материнку, и возможно блок питания. И винду переустанавливать, у тебя то небось ХР 32 биная а для 8Гб оперативы нужна 64 битная ос. Так что проще новый комп собрать.

Александр

не будет

Rycik

от мамы з... ависит скорей всего нет не потянет 2005 год...

Дашулька Щербатых

8 гигабайт на 2005 не пойдет

Ваня

ну ты и разогнался!! ! купи самолёт!

ОК
Оксана Коскова

Все зависит от вашей материнки. Да и оперативки под ваш комп вы врядли найдете (т. к. оперативки ддр 1 нигде нет, а ддр 3 вам не подойдет)

Андрей Дмитриевцев

видюха и процессор главнее!