ОК
Олег Клавцен

Стоит оперативка 8 гб, а 2 оперативку 8гб не читает

У меня стоит 2 оперативки по 8 гб, одна работает, а другая нет, т. е одну видит в компе, а 2 не видит

интел кор i5 64 бит, видеокарта nvidia titan, 4 ядра

это не слабый комп

посмотрел, комп поддерживает 35 гб оперативки

Pavel Yurevich

у меня тоже самое было.. . только стояло 4 а видел 2. у меня в компе защелка отошла и одна планка вылезла немного

Василий Семиков

Не тянет он 2 по 8, 8 потолк наверное

Анна Касаткина

Смотря какой компьютер ели старенький то не увидит новый увидит и еще от телефона зависит
если не увидит перенеси нужные файлы с оперативки2 на 1 и все будет чики-пуки

Замира Алиакбарова

Быть может дело в 32 бит системе? 32 бит видит максимум 2гб. 64 бит видит больше

Евгений Усков

Отдай комп в диагностику специалистам, они лучше определят в чем проблема, т. к. сам ты даже задачу толком сформулировать не можешь

Дмитрий Николаенко

местами планки оперативной памяти поменяй