Елена Зимарева

У меня 8гб оперативки, стоит-ли купить ещё одну планку на 4 гб?

проц intel pentium g850 2.9 ghz

Спасибо за ответы.

Александр Золкин

вопрос не полный всё зависит от железа

Оксана Фоминова

зачем? через годик-3 да стоит а сейчас и 8 по уши хватит

Константин Капитонов

Смотря, в каких целях комп используется. Если для игр, то не стоит. 8гб выше крыши. Игры рекомендуемо больше 6 не требуют, а реально сжирают ещё меньше.

Юлия

Для чого її у тебе і так багато фіг якись комп витримає скільки оперативки. Це мабуть забагато і для путужного компа.

Ил
Иллиан

Этот процессор не потянет и не будет использовать эту память, так что смысла с данным процессором нет.

Алина Юдакова

8 гигабайт это самый оптимальный вариант на сегодняшний день

Гайшута Сабитова

пока не стоит