Евгений Антонов

Что лучше для игрового компьютера (" оперативка ") Что лучше брать 2 планки по 2 гб или же 1 планку по 4 гб ???

Вера Дунаева

2 по 2 быстрее будут, но если на будущее, чтобы потом воткнуть ещё одну 4 гиговую толучше одну четырёх

Сержик Викторов

Конечно одну) С Новым Годом)

Александра Кузнецова

Один хрен смотри на частоту работы.

Танюша

Лучше одну 4 гига (а еще лучше одну на 😎. Будет куда вторую потом поставить.
А если слоты будут заняты, чтобы дополнить память нужно будет более слабую выкидывать.

N*
Natali **

Две будут работать в двухканальном режиме, по идее несколько быстрее. Они даже продаются комплектами по две. А лучше берите две по 4, не такая уж и дорогая она...

Александр Мишкин

если в будущем больше брать не будеш то тогда 2 по 2 будет двух канальныйрежим. если одну на 4 поставиш то будет одноканальный. если пк игровой то лучше две по 4 и отключить файл подкачки.

Юлия Попова

1 на 4гб, потом ещё 1 на 4гб вставиш и всё норм будет

Joni Si

первое

Михаил Ивашкин

2 по 2 гига так как будет двухканальный режим. А лучше 4гига и потом еще таких же!