Анна Яновская

Можно ли поставить оперативку 8 гб на asus

Ноутбук Asus 2-х ядерный Intel Pentium P6200 2.13 Ghz LED Видео AMD Radeon HD 6370M 1Gb жесткий диск HDD 320Гб оперативная память ОЗУ 2Гб Wi-Fi 802.11 b/g/n DVD-RW DVD-Super Multi DL МОЖНО ЛИ В НЕГО ЗАПИХНУТЬ КАРТУ ОПЕРАТИВЫ 8 ГБ ??

Ноут иногда не справляется с нагрузками, из за памяти

asus a52j

винда 32 бит стоит, значит выше 2 гб нету смысла пробовать?

Zh
Zhenek

1. все что нужно было указать, так это модель ноута. Модель?
2. зачем?

Паша Колосов

запихнуть то может и можно но будет ли он её поддерживаить и запустится ли. смотри характеристики матплаты ноута

Co
Constantin

купи одну планку на 4 гига и попробуй
затем попробуй их поставить обе 4+2 (если система 64-битная - 32 бита больше 4 не видит)

Каламкас

1.модель?? ? 2. если стоит 32 раз. видовс то нет смысла ставить боле 2 гиг. став хоть 16))) 3. маловероятно скорей до 4 гиг. 4. исключай из автозагрузки как можно больше программ особенно таких как касперского)) ) и тогда 2 гига хватит с головой

Плиев Плиев

смело ставь 8 г но это его предел!! !
есле не веришь полазь в характеристиках на сайтах!!!