Наташа Романова

Установка 4гб и 8гб оперативки.

Можно установить 1-ну планку Модуль памяти для ноутбука SO-DIMM DDR3, 4ГБ, PC3-10600, 1333МГц (стоит уже)
И 2-ю Модуль памяти для ноутбука SO-DIMM DDR3, 8ГБ, PC3-10600, 1333МГц, (хочу купить)
Как работать будет? или стоит лучше 2 по 4?

Ноут RF710 samsung

Вася Яровый

да будет работать

А*
Алексей *******

а у тебя сколько оперативы мать бучная поддерживает ты в курсе?

Ее Е

Главное чтоб ноут тянул такое расширение оперативки

Арвен

Бери парную ещё на 4 и не парь мозг, но для начала не плохо было б узнать что за железо, прежде чем давать советы.

Николай Носков

хватит и для повседневки и 4г
зачем добавлять? для 2х канальности или?

Юля

1333МГц у одной и у другой, они почти одинаковые- будет