Евгений Силькевич

ребят, купил 8гб оперативы 2планки по 4гб после установки включаю и черный экран и через 10сек комп перезапускается

планки одинаковые и компу подходят. Если поставить старые планки то все норм работает как исправить?

1333mnz

Елена

Скольки битная система?

Дмитрий Листопад

сколько слотов на материнке там надо правильно вставить и до щелчка

Лёньчик Пирожков

А планки случайно не 1600-1866MHz и выше? Тогда нужно ручками в BIOS выставлять ТАЙМИНГИ.

Владимир Взоров

Выбирай, что тебе больше нравится:
1. Тип или конструкция оперативной памяти не поддерживается матерью
2. Данный объём оперативной памяти не поддерживается матерью
3. Модули памяти неисправны
4. Свой вариант (вписать)