Лаура Сунгатова

Компьютер сам включается и перезапускается.

Включаеться сам после включение в сеть и начинает либо работать ( без включения биоса и запуска системы) либо перезапускаеться.
В чем проблема не представляю. С конденсаторами все норм .
Он у меня открытый стоял на него вчера ящик упал но он работал прекрасно. Сегодня уже не включается.

Светлана Мишенькина

Ты что курил??? ----без включения биоса и запуска системы-----это как?? ? и зачем доставать из сети???

Лёха ***

включается из-за того, что в биосе стоит параметр "wake on lan" и при подключении витой пары он включается. А перезагружается, так смотрите температуру процессора, видеокарты