Екатерина Фадеева

Компьютер перезапускается не начав загрузку.

Компьютер перезапускается не начав загрузку (при включении все кулеры начинают работать, работают секунды 2, затем вырубается комп и всё по новой, этот цикл можно завершить только выключением бп) Посдскажите что делать, может кто- то сталкивался с такой проблемой.

Стоит отметить, что материнская плата новая (куплена не более суток назад)

блок питания только что подключил другой, всё так же.
материнка подключена правильно.
насчёт жёсткого диска сомневаюсь

ещё при этом всё нормально запускается (кроме монитора) когда бп не подключен к разъёму ATX power connectors

Дима Павлов

блок питания надо менять

Ленка Пичугина

попробуй батарейку вытащи на мамке и через пять мин вставь ток питание откл

Kati Проистина-Абсалямова

А вы ее правильно подключили? Проверьте еще раз коррекность подключения проводов+крепко ли сидят модули памяти, проц, графиккарта в гнездах.

Павел Скачков

Проверьте на исправность блок питания и тянет ли он ваше железо. Также проверяйте оперативную память.

Анна Сердюк

Накрылся жёсткий диск....

Жанна Свирская

если материнку меняли - значит неправильно подключили