Наталья Демченко

Трабла с загрузкой компьютера

Сам момент, когда возникла проблема я пропустил. Лишь заметил, что комп начал сильно тормозить при отсутствии запущенных программ. Перезагрузился с трудом. Я его выключил, на следующий день он не включился (до этого момента его уже пытались включить без меня) . При включении запускалось стандартное средство диагностики мелкомягкого, которое не могло исправить проблему, но сообщало о повреждении реестра. Попытался переставить W7 - не получилось - установка висла на 2 пункте (извлечение данных, вроде так) . Грешил на винт, подключил 100% рабочий винт от ноута - загрузка дошла до логотипа и комп перезагрузился.
Собственно вопрос: в чем может быть проблема и как это проверить? Необходимыми данными могу дополнить вопрос, если попросите и скажете как их получить (если я не знаю, конечно).

Когда пытался переставить W7, процесс форматирования 50 Гб занял ну очень уж много времени.

Семен Бычков

устанавливай семерку с форматированием диска