Светлана Белка

Зависает компьютер при загрузки винды

Здравствуете, всеx с новым годом, я задавал вопрос как то, что у меня экран покрывается рябью и компьютер зависает и когда перезагружаю компьютер становится всё нормально, мне предложили обновить драйвера на видеокарте и прочистить компьтер, что я и сделал, после прочистки системник у меня издовал 3 сигнала (1 длиный 2 коротких) чёрный экран и больше не чего не было но то что компьютер загрузился до рабочего стола можно было услышать по колонкам, почитал в интернете написано была проблемы с видеосистемой. Перезагружал раз 15 результат один и тот же.
дав отдохнуть компьютеру 30 минут, включил его он зароботал, Ну подумал работает и славу богу, сегодня сел играть комп завис я его перезагрузил и не чего не произошло, тоесть системник функционирует, монитор мигает, на экране не чего нет, дав отдохнуть ему, включаю заного windows загружается и зависает, чем больше даю отдоxнуть тем дальше он прогружается и всё равно зависает и когда сразу же я его перезагружаю то он снова не грузит системник работает монитор мегает но изображения нет и по калонкам можно определить что виндовс не грузится потому что при полном загружении винды тогда был бы звук при загрузки рабочего стола.

Ай
Айгиз

видюха что ли?

Александр Никитин

Поменяй монитор и видюху, и советую хороший антивирус!

Светлана Прохорова

Типичная неисправность видекарты при рогреве, - менять (можно предварительно почистить контакты и еще раз проверить)

Ольга Толкачёва

берешь ластик и трешь контакты видеокарты-вставляешь видеокарту на место и всё!!!

Дима Задиран

Проверь подключение кабеля от монитора к видеокарте. Вынь видеокарту протри контакты на видеокарте и клемник куда она вставляется. посмотри и почистий вентилятор.