СБ
Светлана Белка

Зависает компьютер при загрузки винды

Здравствуете, всеx с новым годом, я задавал вопрос как то, что у меня экран покрывается рябью и компьютер зависает и когда перезагружаю компьютер становится всё нормально, мне предложили обновить драйвера на видеокарте и прочистить компьтер, что я и сделал, после прочистки системник у меня издовал 3 сигнала (1 длиный 2 коротких) чёрный экран и больше не чего не было но то что компьютер загрузился до рабочего стола можно было услышать по колонкам, почитал в интернете написано была проблемы с видеосистемой. Перезагружал раз 15 результат один и тот же.
дав отдохнуть компьютеру 30 минут, включил его он зароботал, Ну подумал работает и славу богу, сегодня сел играть комп завис я его перезагрузил и не чего не произошло, тоесть системник функционирует, монитор мигает, на экране не чего нет, дав отдохнуть ему, включаю заного windows загружается и зависает, чем больше даю отдоxнуть тем дальше он прогружается и всё равно зависает и когда сразу же я его перезагружаю то он снова не грузит системник работает монитор мегает но изображения нет и по калонкам можно определить что виндовс не грузится потому что при полном загружении винды тогда был бы звук при загрузки рабочего стола.

Ай
Айгиз

видюха что ли?

АН
Александр Никитин

Поменяй монитор и видюху, и советую хороший антивирус!

СП
Светлана Прохорова

Типичная неисправность видекарты при рогреве, - менять (можно предварительно почистить контакты и еще раз проверить)

ОТ
Ольга Толкачёва

берешь ластик и трешь контакты видеокарты-вставляешь видеокарту на место и всё!!!

ДЗ
Дима Задиран

Проверь подключение кабеля от монитора к видеокарте. Вынь видеокарту протри контакты на видеокарте и клемник куда она вставляется. посмотри и почистий вентилятор.

Похожие вопросы
При загрузке Виндовс компьютер зависает!
Зависает загрузка Windows.
после загрузки компьютер зависает
Зависает ноутбук при загрузке винды
Зависает винда при загрузке.
в компьютере при загрузке белые вертикальные полосы а винда не включается
Во время загрузки компьютер зависает
Компьютер зависает при загрузке Windows XP на этапе лого
зависает при загрузке винды
Что с компьютером? Зависает!