Виктор Большов

Зависает загрузка Windows.

Во время загрузки Windows комп зависает минут на 3-4 и это явно из-за клавиатуры Dialog так как без нее загрузка Windows проходит на ура за 30 сек.
Подскажите как избавится от задержки загрузки и зависания клавиатуры во время загрузки Windows и работе с HDD включенным через BIOS.

Лена Вечкилёва

поменяй клаву

Елизавета Первова

зачем тебе драйвер на клаву?? ? без драйверов она не работает?

At
Aton

если усб-ческая, залезь в биос - интегрированная перифирия, настройки усб - кейборд саппорт и легаси усб саппорт - поменять значения- глядишь чтото поменяется