Жанбу Калбаева

windows 7 зависает при загрузке лого

На пк были проблемы с hdd. Купил новый, поставил windows 7, поставил все дрова с драйвер пак. комп стал виснуть на лого, если выключить кнопкой power и снова включить то грузится и так каждый раз! Вычитал что может дрова на видео, скачал и поставил с официального сайта радеон, ничего не изменилось.... ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ??

Анна Милова

попробуйте напряжение на видео поднять или поменять блок питания а вообще от материнской платы много зависит, но имхо менять блок питания или менять в блоке питания электролиты

Наталья

Поставь дрова на мать с официального сайта. Что там ставил драйвер пак-одному богу известно. Да и сборку можно попробовать другую (если не лицензия) , что там на файлопомойках выкладивают, я не знаю.

Dear

Говорили тут уже, используй driverplus.ru