Анастасия Кабанова

Windows 7 зависает при загрузке.

Пропылесосил комп, смазал вентиляторы маслом, чтобы не орали, полсе подключения всех проводов, загружаю его, а он зависает на лого виндовс. Безопасный тоже перестает отвечать при загрузке какого-то драйвера, который написан капсом.

В основном рибирался в блоке питания- источнике шума, может случай задел какой-нибудь провод?

Только что попробовал запустить с прошлыми удачными настройками- запустился, какие дальнейшие действия?

Борис Борисюк

А CMOS сбросить на дефолт не пробовал? Это надо делать в первую очередь. Вытащи из мамки батарейку на несколько минут, чтобы кондёры полностью разрядились, вставь обратно, и загружайся.
Либо другой способ: При загрузке компа (когда идёт пост-контроль) дрочи клавишу Delete. Попадёшь в настройки BIOS (точнее, в CMOS). Там в главном меню выбери пункт "Load BIOS default" (или что-то в этом роде) , на вопрос нажми клавишу "Y" (Yes), и выйди с сохранением настроек (сохранить и выйти - клавиша F10). Комп перезагрузится.