Граф Дракула Граф Дракула

Сбой загрузки windows 7

у меня проблема с win7 но сносить ща влом.... третий день хрень.... Ты ведь boot screen видел с логотипом семёрки? анимация.... после чего экран приветствия.. .
4 квадратика соединяющихся

вот в момент когда вот вот соеденятся.... стоп и перезагружается... появляется меню с параметрам загруки... Я жму "обычная" и тока с третьего раза входит
Пробывал в msconfig ставить галку "Без GUI" , но не помогло

Галия Сабитова

Перезагрузи в безопасном режиме. И поищи ошибки. Если не найдешь сноси и ставь заново!
Если не сможешь загрузить жми делит при загрузке заходи в биосе в загрузки ставь ферст буут фром сиди ром ставь диск с виндой и переустанавливай!

Ал
Александр

Обсуждали тут уже, юзай mwfix