Иванна Горлач

Как открыть меню дополнительных вариантов загрузки Windows 7

Не открывается у нас это через F7 так же через F8?У нас Windows 7 системная плата-ASUSTeK Computer INC.Bios-American Megatrends Inc.У них F8 открывает биос. А меню дополнительных вариантов загрузки там другая кнопка какая забыли о через неё и открывали это.

Да не идёт через F8!Там другая клавиша в том-то идело у нас системная Asus и Bios American Megatrends Inc.А у них другая кнопка в том то и дело!!! !

Юлия Юлия

при включение пк нажимать F8

Маргарита Бузыкина

Как и любой Винды, начиная с 98-й Зажать F8 при включении или перезагрузке.