Юл
Юлия

WINDOWS Меню дополнительных вариантов загрузки

Как вызвать "Меню дополнительных вариантов загрузки".
На F8 открывается окно выбора каталога с которого загрузка. F2 и ESC тоже не работают.

Кирилл

Выключи комп (или ноут) небезопасно (выдерни из розетки, зажми кнопку выключения) потом включай, он вылезет это окошко)

Константин

Попробуйте F12.

Если Вы грузитесь с ноутбука, то подождите пока пройдет загрузка биоса, а потом уже жмите клавишу F8.

Анна Кириенко

F8, но чуть позже, чем ты обычно нажимаешь