Ольга Полищук

Я ускорила загрузку компа убрав загрузку логотипа Windows через msconfig

но теперь при загрузке в левом верхнем углу мигает полоска как при загрузке безопасного режима, но потом он и правда загружается без емблеми, нормальна ли ета полоска?

Санек Соколов

полоска есть всегда, просто раньше ее скрывала картинка

Ирина Панченко

вообще не понятно зачем было отключать данный параметр. 2-4 секунды совсем не критично.

Dmitry Voodoo

у меня также)