Марина Першина

Как ускорить загрузку компа

После того как комп загрузился еще надо ждать минуты 3 чтоб чтоб он не виснул.. .
Я набирал команду msconfig и всякую хрень типо торрента, скайпа и т. к. я отключил но там всеравно еще куча всякой фигни которой я не знаю и боюсь отключать.... Так вот подскажите что там нужно оставить а что еще можно отключить? 🙂

Новикова Ирина

Убери те программы которые ты устанавливал! Так же не убирай там антивирус! Еще возможно виснет изза харда! Дефрагментируй его средствами windows!

Дмитрий Евгеньевич

Антивирус может тоже грузить комп когда идет быстрая проверка на вирусы, когда комп включаешь.

Екатерина Плотникова

проще переустановить винду

Саня Заец

смотря какая ось, ищи оптимизация системы, 7 или ХР

Pa
Pavel

Программа WiceCare365 поможет все решить.

Natalia Smodleva

Advanced SystemCare Ultimate
ключ скину тебе на почту

Анастасия Афанасьева

оставь только дрова и антивирус
остальное отключай

Галина Тюрина

TuneUp Utilities установи, только с оф. сайта.

Лариса Скобелева

от полезные статьи по удалению вирусов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/