Светлана Волобуева

как ускорить загрузку определенной программы windows 7

Народ помогите ускорить загрузку программы я хочу чтобы при запуске компьютера она появлялась как можно быстрей.

Ал
Александра

пооотключать другие программы дабы не мешали, а так то оперативы доставить не мешало бы.

Ольга Вишнякова

Есть надстройка к стандартному диспетчеру задач Prio
Она позволяет не только задать приоритет процессу и ядра, на которых он выполняется, но и запомнить эти установки и при старте автоматически воспроизвести.
Задайте нужной проге высокий приоритет (Realtime не использовать!) , а тем, которые не так нужны его понизьте. (не системным естественно, а всяким апдейтерам, хелперам, лянчерам....)
http://www.prnwatch.com/rus/prio.html