Ксюшка Лукичева

Остановка загрузки Windows 7

Гу
Гузель

печально.... и че?

Ок
Оксана

коряво записан диск

Ж*
Женя **

Ежели это при загрузке винды установленной на комп, тады запускать с загрузочного диска восстановление системы. Очень и очень желательно иметь диск Erd commander для твоей версии Windows....Множество полезных утилит .
А ежели ты вместо 8ки 7ку впихнуть стараешься, тогда в БИОСе функцию Disc Boot Securiti отключи. .
Ежели просто 7ку ставишь, тогда либо загрузочный диск должен содержать SATA дрова, либо подгружать их во время установки...

Алексей Елистратов

всяко бывает, особенно у тех, которые не умеют даже вопрос задать