Людмила Тузова

Запуск меню дополнительных вариантов загрузки Windows

У меня накрылась винда, хочу ее восстановить в безопасном режиме.
Примечания:
1)Пару раз вылетали ошибки и это меню загружалось автоматически (значит оно у меня есть)
2)Оно не запускается через сочитания F8, Shift+F8, Alt+F8, Ctrl+F8
3)У меня ноутбук ACER Aspire V3-571G на ОС Windows 8, BIOS запускается на F2
4)Нашел еще один способ восстановления (Alt+F10), но у меня тоже не реагирует.

Помогите восстановить Виндовс (переустанавливать не хочу) (на всякий случай прикреплю свой БИОС)

Повторяю F8 и Shift+F8 не работают. Читайте примечания.

Аслан Кушхабиев

жми при включении F8 постоянно пока не появится меню с выбором загрузок